ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

1-3 марта 2018 года в г. Костроме прошла X зимняя спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области  на призы губернатора Костромской области. Соревнования  проходили в течение трех дней. За право быть лучшими боролись 30 команд,  представляющие все города и районы региона. В их составе — 180 спортсменов, это победители муниципальных этапов спартакиады. Спортсмены соревновались в зимнем полиатлоне, лыжных гонках, лыжной эстафете, шорт-треке, конькобежной эстафете. Также команды выполняли нормативы ВФСК  ГТО. Соревнования прошли как в личном, так и в общекомандном первенствах.
В общекомандном зачете среди городов сборная команда города Костромы   заняла 3 место.  Команда города Костромы стала победительницей в шорт-треке, конькобежной эстафете. В личном первенстве по лыжным гонкам Костылев Антон занял 2 место.

Поздравляем сборную команду с успешным выступлением на соревнованиях!