Итоги соревнований

С 9 по 12 февраля в городе Нерехта проходили XV зимние спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области. В играх приняли участие 30 команд муниципальных образований. Всего в состязаниях приняло участие 510 спортсменов. В упорной борьбе сборная команда г. Костромы одержала уверенную победу. Таким образом, Кострома завоевала 1 место в общекомандном первенстве в группе городских округов Костромской области. На втором месте команда города Волгореченска, на третьем – команда Буя.
Очки в копилку сборной команды принесли учащиеся нашей школы.
Ильяс Ахметшин — 1 место в лыжных гонках (ход свободный) на 10 км;
Алина Субботина — 1 место в лыжных гонках (ход свободный) на 5 км;
Дмитрий Масликов — 1 место в биатлоне;
Антон Простяков — 1 место в полиатлоне.

Масликов Д., Простяков А. в составе сборной команды г. Костромы заняли 1 место в биатлонной эстафете.
Ахметшин И., Субботина А. в составе сборной команды г. Костромы заняли 1 место в эстафете по лыжным гонкам.

Благодарим за участие в соревнованиях семью Петуховых, которые заняли 1 место среди семейных команд. Результаты семьи: 1 место — силовая гимнастика; 1 место — лыжная эстафета; 2 место — эстафета коньки.